Как оформить земельный участок без выписки из похозяйственной книги и суда?

• г. Нальчик

Хотим оформить земельный участок. Выписку из похозяйственной книги администрация потеряла и в архиве нет. Мы можем без суда приватизировать землю, имея только на руках техпаспорт и домовая книга?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, участок ранее был учтен в Росреестре?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Т.е. Вы хотите оформить земельный пай? Если у Вас есть техпаспорт на участок, то его можно принять за доказательство

Домовая книга отменена еще в 2018 году

Если у Вас есть техпаспорт на участок, то его можно принять за доказательство