Хранятся ли разговоры с клиентами на моем телефоне - интересует разговор за 17.07.2023 год в Белоруссии?

• г. Минск

Скажите пожалуйста, сохраняется ли где нибудь разговор с моего телефона с другим клиентом, а именно меня интересует разговор за 17.07.2023 г.? .Я из Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Людмила.

Записи хранятся, если у Вас в настройках установлена функция автоматической записи телефонных переговоров (это надо посмотреть в самом телефоне, такая функция есть во многих аппаратах).