Переоформление 3-комнатной квартиры на сына - возможности и варианты действий

• г. Москва

У меня вопрос, я в 3 комнатной кв.прописана в месте с мамой, эта квартира на меня дарственная от мамы, могу ли я переоформить квартиру на сына? Или что вообще я могу сделать чтоб кв.была на сына (именно его стала квартира)

Ответы на вопрос (4):

Оформите простейший договор дарения.

Здравствуйте, Татьяна! Для передачи права собственности на квартиру вашему сыну, вы так же можете оформить дарственную. Согласие вашей мамы не требуется, на это нет указания в Жилищном кодексе РФ. Единственный нюанс заключается в том, что на дарение квартиры в любом случае потребуется согласие супруга, если он есть.

Здравствуйте как вариант в вашем вопросе можно оформить договор дарения

Ув. Татьяна, самый простой вариант - оформить договор дарения.

Если самостоятельно оформить не сможете - пишите в личном сообщении, поможем за разумную цену.