Как можно получить помощь от государства (в связи с наводнением введен режим ЧС)или от компании, в которой муж работал.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж пострадал при наводнении на работе. Официально не был оформлен. Зафиксированы травма внутрибрюшная и ушиб грудной клетки. Прошло 2 недели состояние еще тяжелое: сильные боли, еле ходит. Я на пенсию вышла, материальной помощи жлать не от кого. Как можно получить помощь от государства (в связи с наводнением введен режим ЧС)или от компании, в которой муж работал.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.