Мне 52 года работаю санитаркой 15 лет в доме престарелых и инвалидов, общий стаж 25 лет и 30 балов. Могу досрочно выйти на пенсию

• г. Краснодар

Мне 52 года работаю санитаркой 15 лет в доме престарелых и инвалидов, общий стаж 25 лет и 30 балов. Могу досрочно выйти на пенсию

Ответы на вопрос (1):

Досрочно выходят на пенсию лица, имеющие подтвержденный льготный стаж требуемой продолжительности.

Подробнее ➤