Вопрос о возможности работать библиотекарем в школе без высшего образования и параллельно обучаться в колледже дистанционно

• г. Волгоград

Меня пригласили работать библиотекарем в школу. Но у меня только среднее образование, параллельно хочу поступить в колледж на библиотекаря. Правомочно ли это, если учиться и работать одновременно. Учиться хочу дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно, Вы можете и работать и учиться (тем более дистанционно), Оксана.

Здравствуйте. Конечно это возможно. Даже не сомневайтесь.

С уважением, Дарья Алексеевна