Судебный спор о выписке сына из не приватизированной квартиры - возможно ли проведение суда без присутствия ответчика из-за прохождения службы в армии?

• г. Пермь

Сын прописан в квартире отца с рождения. Квартира не приватизированная. В данное время сын находится в армии, отец подал иск в суд о его выписке из квартиры. Может ли состояться суд если ответчик (сын) не может явиться на заседание по уважительной причине, в виду прохождения службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Если истец умолчит, что сын в армии, то решение состоится