Нет назначения судебного заседания по оспариванию алиментов - что делать?

• г. Астрахань

Сложилась такая ситуация! 2 месяца назад подали заявление в суд на оспаривание задолженности по алиментам! Назначение судебного заседания спустя 2 месяца нет! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать жалобу председателю суда. Возможно, судебное заседание не назначено из-за большой загруженности судей, т.к. летом многие их коллеги уходят в отпуск.

Здравствуйте. Если заявление зарегистрировано в суде то можете подать заявление об ускорении рассмотрения дела.