Как обезопасить себя от прессинга приставов и продажи долга при отсутствии собственного имущества

• г. Белгород

Через приставов идет оплата кредитов Сбербанка, сейчас спустя 7 месяцев регулярных перечислений от приставов, начали звонить и делать акцент о продаже долга или ходатайству на опись имущества. Имущества собственного нету. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

А кто вам звонит? Если не приставы, то игнорируйте. Многим такое коллекторы предлагают.

Звонок поступал от сотрудника Сбербанка

Здравствуйте. Если это пристава, пишите заявление о коррупционной составляющей. Если коллектора, то пишите жалобу на их действий приставам.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona