Где запрашивать справку о не получении отпуска и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при смене работы?

• г. Москва

Где запрашивать справку о том что отпуск и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет я не получал. Ситуация следующая Я работал в одной компании, родился ребенок, супруга в декрете. Справку не получал, уволился и устроился на новую работу. Мне у старого работодателя ее запрашивать или у нового?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, справка нужна после окончания больничного по беременности и родам, т.е в настоящий момент по текущему месту работы. Ответ - у нового.