Ходатайство о смягчении наказания для подсудимого 111 ч. 1 - стоит ли обратиться к судье о назначении альтернативной меры наказания без лишения свободы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь потерпевшая и женой подсудимого 111 ч 1 стоит ли писать ходатайство на имя судьи о смягчения наказания чтоб назначили наказание не связанное с лишением свободы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите чтобы дали минимальное наказание то можете подать об этом ходатайство. Мнение потерпевшей может быть учтено судом при назначении наказания.