Возможность получения электронного ответа от налоговой при направлении заявления в прокуратуру и необходимость контакта с данными органами во время проверки

• г. Омск

Если я направляю заявление в налоговую в прокуратуру электронно могут ли они мне предоставить ответ только в электронном виде, И Обязательно ли во время проверки созваниваться с данными органами

Ответы на вопрос (1):

Если вы указали просьбу ответить по эл. почте.