Действует ли скидка 50% за штраф обгон через сплошную линию?

• г. Казань

Действует ли скидка 50% за штраф обгон через сплошную линию?

Ответы на вопрос (3):

Действует.

Добрый день! Штраф за пересечение двойной или одинарной сплошной линии в 2023 году можно оплатить со скидкой 50%, если оплата произойдет в течение 20 дней после вынесения постановления.

При этом, Если Вы не согласны с постановлением, Вы можете его обжаловать

С камер наблюдения должна действовать