Наследство удаленного подключения мошенников - возможность оспорить обязательства по микрозайму

• г. Краснодар

Ситуация такая. Было удаленное подключение мошенников к телефону. Вход в сбербанк, в госулуги, оформление микрозайма. Из полиции есть документ о признании потерпевшим и о возбуждении уголовного дела Теперь висят обязательства по микрозаму. При звонке в финансовую организацию ответили что нет правонврушения так как оформление через госуслуги и как будто лично. Есть ли шанс оспорить и как это сделать

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным.

С документами из полиции в суд о признании договора недействительным.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании договора займа незаключенным, приобщайте доказательства, находящиеся в материалах уголовного дела.

Обращайтесь в суд о признании договора НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ.