Как поставить на учет грузовую фуру при получении гражданства РФ в рамках программы переселения соотечественников?

• г. Москва

Я участник гос программы переселения соотечествиник я уже получил гражданство РФ как мне поставить на учет! Авто у меня грузовой фура?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только через полную таможенную очистку.

Как обычный гражданин через гос услуги запишитесь на приём в Гибдд там же оплатите госпошлину и заполните анкету придите в назначенный день с документами и с Авто и инспектор после сверки документов и номерных шильд выдаст вам все документы