Как изменится порядок оплаты при добавлении еще одного человека на семинар?

• г. Салехард

Заключен договор на проведение семинара для 2 человек. Оплата-100% предоплата по счету. Мы счет оплатили. Сейчас хотим добавить еще 1 человека. Надо доп. соглашением менять в договоре порядок оплаты? Или исполнитель просто выставит нам ещё один счет на сумму за 1 человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Составь новое дополнительное соглашение к основному договору.

Добрый день, Катерина!

Обратитесь к исполнителю, он вам подскажет.