Мотивированное решение суда - недопонимание о временных рамках и последовательности процесса

• г. Москва

Что значит мотивированное решение суда?

Ситуация:

06.06.2023 вынесено решение суда (график общения ребенка с отцом).

В нем очень интересно написано..-решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Бутырский суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. ..

Это что значит?

Далее я жду соотвествно месяц.. собираюсь забрать... по подсчтем 07.07.2023 был бы срок... я чуть затянула приняла 15.07 и узнала что муж подал апелляцию - 14.07.2023... НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.. РЕШЕНИЕ СУДА ОТ 06.06.2023... А АППЕЛЯЦИЯ 14.07. И ЭТО НОРМАЛЬНО... ОКАЗЫВАЕТСЯ СУД ВЫНЕС МОТИВИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО 13.07.ТОГДА У МЕНЯ ВОПРОС ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО РЕШЕНИЕ СУДА ОТ 06.06.23 ЛЕЖАЛО ДО 13.07. А ПОТОМ ВЫНСЕЛИ КАКОЕ ТО ДРУГОЕ И ЕЩЕ ПРИНЯЛИ АППЕЛЯЦИЮ...?

Ответы на вопрос (1):

Суд не мог вынести мотивированное решение 13 июля.

Если так было - вы вправе подать жалобу на судью в ККС.