Нужен ли мне адвокат в суде для доказательства провокации и ложных свидетелей в случае оскорбления личности?

• г. Москва

Передают с прокуратуры дело в суд за оскорбления личности как мне теперь доказать что она провокатор ша и у неё куча ложных свидетелей. Мне теперь нужен адвокат в суде? Чтоб отстоять и свое достоинство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Если подадут заявление об административном правонарушении по статье 5.61 КоАП РФ, то подайте встречное заявление.

Кому писать прокуратура не принимает полиция тоже. Отдала дело в прокуратуру сказала это не уголовка. Прокуратура должна принять. Они не принимают

Вам лучше нанять адвоката.

Алла, адвокат никогда не помешает. Его можно найти на сайте. Успеха. Будьте здоровы.

Алла, да, лучше всего защищаться в суде с помощью юриста-защитника при рассмотрении этого дела.