Проблема с некорректной учетной записью работы - Как удалить информацию с пенсионного фонда, если документы не были подписаны?

• г. Самара

Что мне делать? Работала в Сбербанке и по совместительству уборщицей не официально там же. В ноябре 2022 г мне сказали, что я должна трудоустроиться официально. Я скинула фото паспорта и снилса. Никаких документов, приказов Я не подписывала. Но официально меня приняли и уволили 01.02.2023-21.02.2023. Как будто Я там работала не с ноября, ни с декабря ни с января, а устроилась и уволилась. По совместительству. А с основной работы Я уволилась с банка 09.01.2023 г. Встала на учет по безработице. В цзн предоставляла выписку с электронной трудовой, 30.01.2023. там не было никакой информации по работе уборщицей. Меня поставили на учет по безработице. 27.07.2023 Я поехала сниматься с биржи, а они мне говорят что я им должна вернуть за весь период деньги, так как у меня в документах прогрузилось что Я работала по совместительству уборщицей 20 дней после признания меня безработной. Можно ли убрать данные с пенсионного фонда? Если Я никаких документов не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Через суд решайте вопрос, привлекайте Сбербанк к процессу.