Недостоверная информация из ГИБДД

• г. Вашингтон

Запрет на регистрационные действия был снят в июне 2023 года, а по запросу суда ГИБДД предоставило в суд справку, что все в е запреты сняты в 2022 году. У меня есть документ (карточка с информацией на авто) с синей печатью, что я обращалась и мне был выдан отказ, так как якобы на авто наложен запрет на регистрационные действия. В суд уже два раза была предоставлена недостоверная информация от ГИБДД.

Ответы на вопрос (4):

Представьте суду свои доказательства (карточку). Копию приобщите, оригинал оставьте у себя.

Спасибо, все прикладывали. Ответ судьи, что ей нужно именно справка с ГИБДД, а моя карточка с отметкой ее не убедила.

Надо выставлять ГИБДД письменное требование, чтобы обновили базу. Это можно сделать через интернет.

Начальник ГИБДД подтвердил на словах, что все ограничения были сняты 13.06.23 г. А по какой причине они же сами подали не достоверные сведения а суд ему не известно. И получается заколдованный круг, на словах в 2023 году, а справку предоставляют суду, что в 2022 году