Мне пришла повестка там написано продление условного срока, какая вероятность что я приду на суд и мне заменят его на реальный...

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нет такой вероятности.

Здравствуйте!

Если говорится именно о продлении условного осуждения, значить испытательный срок и будет продлен...

Если нарушение будет повторно, тогда и будет заменен на реальный срок

Здравствуйте Андрей. На этом судебном заседании испытательный срок вам никто не отменит. Все лишь могут его продлить не белее чем на 1 месяц, а также наложить дополнительные обязанности.

Если моя консультация была Вам полезна, оцените. Спасибо