Какие вопросы задать эксперту по одежде для исследования следов носки платья, которое я не одевала, но может быть передавала кому-то другому?

• г. Екатеринбург

Что или какие вопросы можно задать эксперту по одежде на предмет исследования платья, товар я не одевала, но вдруг ответчик давала его кому нибудь одеть, специально, чтобы следы носки остались, какие вопросы эксперту я могу задать, чтобы оправдать себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем понятно для чего это Вам нужно, по ЗППП установлен срок для возврата товара и денег.

Если Вас интересует получение определенного результата от эксперта, по практике все вопросы которые ставятся перед экспертами обычно обговариваются с самими экспертами и они сами формулируют вопросы на которые смогут ответить.

Только узкоспециализированные юристы либо судьи давно работающие по одной и той же специализации могут четко сформулировать вопросы подлежащие постановке перед экспертом.

Ответчик заказала экспертизу платья, что то про заломы, про потожировые следы, прошло с момента покупки платья 4 месяца уже, товар находился у продавца, я его на следующий день унесла, после покупки. Какие правильные вопросы могу задать я эксперту?