Мелодия запахов просто поражает, так же как нашествия блох, тараканов и клапов.

• г. Ростов-на-Дону

В доме 16 квартир хозяева в основном старики. Одна женщина уже 10-й год держит в однокомнатной квартире площадью 23 м 2 около 20 собак и 10 кошек! На улице они не гуляют, испражняются в квартире. Мелодия запахов просто поражает, так же как нашествия блох, тараканов и клапов. Что делать? Администрация города не реагирует! УК дома не реагирует! Полиция не реагирует! Женщина на помощь в пристройке животных относится агрессивно!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие администрации города в суд.

Обращайтесь в управляющую компанию. Можете подать заявление исковое в суд на собственника привести в порядок имущество своё и на взыскание морального вреда.

Можно подать в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользование жилым помещением путем удаления части животных и оставление допустим одного-двух.

Такая практика имеется