Как восстановить водительское удостоверение после временного наложения ограничений

• г. Рязань

Потерял водительское удостоверение, могу ли я восстановить их но пару дней назад ходил к судебным приставам по которому ведётся исполнительное производство она мне сказала что водительское удостоверение наложили временно ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала Вам нужно исполнить требования судебного акта, на основании которого судебный пристав наложил временный ограничения, после чего обратиться к приставу о снятии. Затем в ГАИ Вы сможете восстановить утраченное водительское удостоверение.