Муж взял в кредит машину, но на следующий день понял что нет средств на оплату кредита, что можно сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Договор купли-продажи автомобиля расторгнуть можно либо по соглашению сторон, либо в случае наличия недостатков (поломки) автомобиля. Тогда продавец возвращает деньги в банк.

Добрый день! Вернуть деньги кредитору, подав заявление о полном досрочном погашении кредита.

Продать машину и рассчитаться с банком.

Продать и погасить кредит, от страховки отказаться в течении 14 дней с даты заключения договора.