Проблема с получением жилищного сертификата в связи с неучитыванием состава семьи при подаче документов

• г. Белгород

Я и муж являемся вынужденными переселенцами с ХАРЬКОВСКОЙ оБЛАСТИ. Г.ВОЛЧАНСК В СВЯЗИ ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ. ЛИШИЛИСЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА. Я РАБОТАЛА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ.. ВГА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ. НАХОДИТЬСЯ В Г БЕЛГОРОДЕ. нАС сейчас разместили в ПВР Пензенской ОБЛ. ситуация такая. Всех сотрудников обзванивали с отдела образования ВГА и просили переслать паспорт РФ.чтобы подать заявку на ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ. ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС. так получилось. Что меня не спросили о составе семьи и подали документы в Москву как я одинокая. Но выехала я с мужем, брак зарегистрирован. При разговоре мне сказали. Что уже ничего изменить нельзя. Так я и останусь одинокой по документам на сертификат. ВОПРОС КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать жалобу в прокуратуру чтобы восстановить нарушенные права вашей семьи

Здравствуйте. Можно повторно подать.

Вам следует подать жалобу в прокуратуру