Эвакуированный с пострадавшим коленным суставом, получит ли единовременную выплату от президента?

• г. Санкт-Петербург

Меня эвакуировали ИЗ зоны сво я получил справку номер 50 у меня повреждение коленного сустава я спрыгнул с КАМАЗ и повредил, получу ли я единовременную выплату от президента?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду страховку?

С уважением.

Здравствуйте. Чтобы Вам правильно ответить, напишите какое повреждение коленного сустава. Имейте в виду, что командиры частей за так называемые небоевые травмы приказы на выплаты не издают.

Чтобы Вам правильно ответить, напишите какое повреждение коленного сустава