Возможность аренды грузового автомобиля у армянского юридического лица российским юридическим лицом - дополнительные платежи и правовые нюансы.

• г. Москва

Может ли российское юр. лицо арендовать у армянского юр. лица грузовой авто для перевозки грузов? Требуются ли для этого какие либо дополнительные платежи в гос. органы?

Ответы на вопрос (2):

На постоянной основе? Сколько по времени будет на территории РФ?

С уважением.

На 6 месяцев.