Как проверить, является ли запрос о возврате денег от интернет-магазина подлинным

• г. Брянск

Оформил товар в интернет магазине Шины РФ.Оплатил товар. Менеджер написал, что оказывается, данный товар закончился и могут вернуть деньги обратно, только нужно ввести данные моей карты сбербанка. Это не обман? Как мне поступить? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто реквизиты карты, т.е. ИНН, КПП и о.д.

Мошенники; вы перевели деньги за шины мошенникам