Действия военкомата при получении документов без подписания контракта - законны ли они?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, вчера ко мне домой приезжали представители военкомата, хотел пойти служить по контракту зону СВО сегодня обстоятельства изменились не могу поехать контракт не подписывал представители вчера забрали мои документы законноли их действия военкомата спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконны. Обращайтесь в прокуратуру.