Размер Госпошлины Иска

• г. Москва

Сколько составит Госпошлина по иску о признании права собственности недействительной сделкой и применении последствий недействительности сделки, аннулировании записи государственной регистрации и о признании права собственности на объект недвижимого имущества в порядке наследования, взыскании компенсации морального вреда и судебных издержек?

Кадастровая стоимость гаражного бокса составляет 125777 (сто двадцать пять тысяч семьсот семьдесят семь) рублей 53 копейки.

Родственник оформил некорректно бокс только на себя, ещё и ошибка в адресе допущена при регистрации, а бокс изначально был в наследственной массе, поэтому нотариус сказал нужно распределить по 1/2 доле каждому, но уже по суду.

Ответы на вопрос (3):

Если иск неимущественного характера, то размер госпошлины 300 руб.

Здравствуйте. Зависит от цены иска. На сайте Мосгорсуда есть калькулятор госпошлины.

Vsrf.ru›lk/calculator/list ссылка