Сын в детском доме

• г. Нижний Новгород

От чего на основание каких фактов оснований, будет зависеть выйдет ли опека или прокуратура с иском

О лишение родительских прав в отношение родителя уже ограниченного на основание психиатрического диагноза в родительских правах?

Ответы на вопрос (1):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 203, из них VIP - 0