Материнский капитал

• г. Владимир

Могу ли я продать свою квартиру, стоимостью 400000 руб, за мат. капитал, если сумма его составляет 530000? и Как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Светлана Николаевна, Задано вопросов 116, из них VIP - 0

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

Извините, нет возможности оплатить.. Не хотите, не отвечайте. Не мешайте другим. Я всю жизнь медсестрой работаю на мизирной зарплате, и мне ещё не кто за два слова 1000 руб не заплатил..

Вам ответили в вопросе № 20652249:

Да что вы говорите? А откуда 116 вопросов и все разные? Обучением своей профессии, мы не занимаемся. Вы нам и ЗАДАРОМ НЕ НУЖНЫ! вам в учебное заведение, вы явно всё перепутали.

Материнский капитал

ответов: 2

Положены ли выплаты медицинским работникам паллиативного отделения стационара районной больницы?

ответов: 0

Право на выплату по постановлению правительства: есть ли его у медсестры паллиативного отделения районной больницы

ответов: 1

Обязан ли военкомат выдать временную справку при утере военного билета: законодательство и ответ

ответов: 2

Вопросы по восстановлению военного билета и документальному подтверждению мобилизации.

ответов: 1

Какой федеральный закон описывает восстановление утеренного военного билета?

ответов: 1

Может ли быть мобилизован в 2022, когда по закону он должен был сняться с воинского учета в прошлом году.?

ответов: 0

Кто должен провести центральный водопровод на улице с недостаточным количеством жилых домов?

ответов: 3

Отсутствие платежей за коммунальные услуги приводит к отказу в ремонте администрацией поселка?

ответов: 1

Законно ли продать лес на корню выданный мне как погорельцу? Подтвердите пожалуйсто мне ваш ответ законодательством!

ответов: 3

Мне после пожара положен лес 150 кубов деловой древесины и 25 кубов под хозпостройки. Могу ли я продать лес?

ответов: 2

Оплачиваются ли выходные дни для медсестер стационарного отделения в день работы?

ответов: 2

Как вернуть дешевую швейную машинку: проблемы с функциями и хлипкими деталями

ответов: 5

Вопрос о выплате больничного: как получить полную оплату в условиях простоя?

ответов: 3

Можно ли уволить работника, отказавшегося проходить стационарное обследование для снятия под вопросом стоящего диагноза?

ответов: 1

Может ли попасть в конкурсную массу для реализации единственное жилье (дом с 15 сотками земли) при банкротстве физ. лица..

ответов: 1

Имеет ли пациент психиатрия. Отдел. Потребовать копию амбулаторной карты, если имеет то какой статьей это подтвердить.

ответов: 1

Имеет ли право медсестра спать ночью, работая с 16 до 8 часов утра, два выходных, ночные оплачиваются только 4 часа..

ответов: 1

Могут ли банки выставить мое новое жилье на продажу для погашения долга?

ответов: 1

Как расторгнуть договор с банком после того как погасил кредит по суду, что бы не платить штрафные санкции? С уважением.

ответов: 2

Возможно ли банкам подать в суд для взыскания за пользование кредитом после полного погашения по суду через приставов?

ответов: 1

Что делать если суд не снизил неустойку?

ответов: 1

Проблема с алиментами: как заставить приставов изменить ситуацию и обеспечить дочь?

ответов: 1

Можно ли списать долг по алиментам? Старшей дочери 23,младшей 17

ответов: 1

Обязана ли я платить в строгом порядке за тбо если я мусор сжигаю на участке...

ответов: 0

Если не обязана то какой статьей это могу подтвердить...

ответов: 0

Претендую на раздел имущества после окончания гражданского брака: кредиты и покупки

ответов: 2

Проблемы с обувью: как вернуть или обменять сапоги с дефектом?