В заявлении написала что с испытательным сроком 6 месяцев согласна.

• г. Магадан

Устроилась сегодня на работу гос. служба, беременная на 21 неделе. В заявлении написала что с испытательным сроком 6 месяцев согласна. Работадателю не сообщила что беременная. С 21 сентября иду на больничный по беременности и родам и далее в декретный отпуск, могут ли меня уволить узнав о моём положении ссылаясь что я на испытательном сроке и сама с ним согласилась?

Ответы на вопрос (2):

Не уволят уже.

Уволить не имеют право