Удаление угрожающих деревьев на моем участке в СНТ - как решить проблему после урагана?

• г. Казань

Мой участок расположен в СНТ (участок в собственности). Рядом (за периметром СНТ) находится лес. Недавно был ураган и несколько деревьев упали на соседние со мной участки. Как решить вопрос удаления угрожающих моим строениям деревьев?

Ответы на вопрос (2):

Михаил Николаевич, обращайтесь с заявлением на имя председателя СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Михаил Николаевич, обратитесь к председателю СНТ. Если результата не случится, тогда в поселковую администрацию. Удачи. Будьте здоровы.