Имеет ли сестра право на долю недвижимости приобретенную на материнский капитал от не биологического отца детей?

• г. Анапа

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая, моя сестра вышла замуж, от первого брака у неё 2 детей. На материнский капитал они купили долю в доме, соответственно выделили долю супругу (на тот момент). Дети от другого брака и он их не усыновлял.

ВОПРОС:

- Имеет ли она право истребовать долю недвижимости приобретённую на материнский капитал от бывшего супруга, который не является биологическим отцом детей?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон это не предусматривает

Не имеет, так как долевая собственность зарегистрирована