Необходимость выплаты регресса при ДТП - виновник не вписан в страховку, есть предложение о досудебной выплате со скидкой 10%, но я банкрот

• г. Челябинск

ДТП, виновник, не был вписану в страховку. Регресс от страховой. Предлагают выплатить досудебно, со скидкой 10%. Являюсь банкротом. Могу ли не выплачивать регресс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Юрьевна!

Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.