Отменили судебный приказ когда приставы снимут арест банковской карты?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (12):

А вы приставам направили определение об отмене судебного приказа?

Ещё нет завтра пойду к приставам

Вот отнесите им определение, лучше непосредственно приставу-исполнителю. Если повезет, снимут в тот же день.

Копию определения об отмене СП для себя оставьте, а приставу подлинник с печатью отдавать будете.

Отменить арест должны не позднее дня, следующего за днем получения определения об отмене судебного приказа.

Судебный приказ отменили, но пришло постановление о взыскании исполнительского сбора

Здравствуйте.

Как передадите им определение суда об отмене судебного приказа.