Восстановление прав в Киргизии для гражданина, лишенного водительских прав в России

• г. Москва

Меня лишили водительских прав 4 года назад в территории России. Я водительское не сдавал, можно ли будет восстановить его в Киргизии так как я гражданин Киргизии

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от законодательства Киргизии. Но все действия иной страны - никак не отражаются на действительности документом государства.