Несчастный случай - ДТП с участием мотоциклистов и лошади на главной дороге

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, случилось ДТП, парень ехал на мотоцикле с девушкой, по главной, на дорогу выбежала лошадь, они в неё врезались, немного погодя подъехал хозяин лошади, спросил что случилось, вскоре уехал с места ДТП, парень был пьян как потом выяснилось 0.18 промиль, девченка в больнице с черепно мозговой, что бужет хозяину лошади и что ждёт парнишку, у него кстате нет прав и он не совершено летний

Ответы на вопрос (6):

Хозяина лошади привлекут к административной ответственности (небольшой штраф). Владельцу ТС, на котором ехали парень в девушкой, тоже грозит административный штраф (30 000 руб.). А что касается возмещения материального и морального ущерба - это уже другой вопрос.

Все участники будут справедливо наказаны

Относительно парнишки, то смотря какой вред девушке причинён