Проблемы с оператором МТС и низкая скорость интернета - возможные решения

• г. Барнаул

У нас стоит вышка сотовой связи, на три оператора, это билайн, мтс и мегафон! Дело в том что мне удобней пользоваться мтс, но скорость интернета там очень низкая 10 мегабит, в то время как у билайна до 100 доходит, неоднократно звонил в мтс и ни чего так и не решилось и ещё вышку поставили в таком месте что в одном месте деревни хорошая связь, а на другом краю вообще нет! Можно ли что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в роскомнадзор. Они могут провести мероприятия по радиоконтролю на основании обращения граждан и произвести контрольные замеры, возможно где-то установлены нелегальные радиоэлектронные средства, которые создают помехи.