Как передать лицевой счет на муниципальную квартиру сыну, не обладая возможностью посещения почты и ограниченными навыками в интернете?

• г. Москва

Как перевести лицевой счет на муниципальную квартиру на сына, если я уже не в состоянии ходить на почту и и очень трудно разбираться с интернетом

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Федоровна!

Если сын также зарегистрирован в квартире по месту жительства, то необходимо обратиться к наймодателю квартиры (местную администрацию) с заявлением о перезаключении договора социального найма с Вас на сына.