Когда лучше начать процедуру банкротства - сейчас или позже, учитывая потенциальные проблемы со здоровьем и финансами

• г. Архангельск

Как лучше сделать запустить процедуру банкротства сейчас, когда работаю или чуть позже, когда могут по здоровью лишить работы? Попал на мошенника и перевел 1350000 р.

Ответы на вопрос (7):

Это зависит от того какая работа и множества других обстоятельств. Лучше проконсультируйтесь лично. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Лучше сейчас начните. Чем быстрее тем лучше

Здравствуйте

Обратитесь в полицию. Потому что суд будет этот вопрос интересовать, а именно делали ли вы что-то чтобы вернуть деньги

Также если вы будете лечиться, то конечно лучше работать и копить деньги наличными на лечение. В банкротстве вам будут выдавать прожиточный минимум, а выбить деньги на лечение тот еще квест, который сложно пройти.

Здравствуйте. Для начала подайте заявление о мошенничестве, если до сих пор этого не сделали.

Заявление необходимо подавать после потери работы, но начать готовиться следует уже сейчас.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Да, я уже подал заявление в полицию. Признали потерпевшим и возбудили уголовное дело. Заявление на банкротство, вы говорите нужно подавать после потери работы?

И готовится, как понять?

Здравствуйте. Не все так просто. От того что вы перевели деньги не будет поводом к банкротству, есть много нюансов