Мужу пришла бумага из суда с иском ФИО - подделка или подлинность?

• г. Тамбов

Моему мужу пришло вроде как из суда бумага и там написано истица ФИО это правильно написано или это фальшивая бумага и ставятся на ней печати суда

Ответы на вопрос (6):

Если пришло из суда - это не фальшивая бумага

Добрый день, Светлана!

В случае если Вам поступила судебная повестка, в ней должны быть отражены реквизиты суда, Вы можете уточнить информацию по Вашему делу на официальном сайте суда, либо связавшись с приемной по телефону!

Да, наличие печати обязательно.

Печать не повестках или определениях суда не ставится. Обратитесь в суд, из которого получен документ.

Это либо опечатка, либо не написали фамилию имя и отчество

Здравствуйте, Вы можете еа сайт суда уточнить есть ли в производстве суда дело с участием Вашего мужа. Если самостоятельно не можете этого сделать о обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта

ДОстаточно посмотреть на сайте суда