Можно ли устроиться на удаленную работу оператором в Тинькофф банк с условным сроком (ст.264, ч.3.-дтп) и чистым прошлым

• г. Краснодар

Можно ли устроиться работать в Тинькофф банк на удаленную работу оператором, имея действующий условный срок (ст.264, ч.3.-дтп). Ранее не было ни судимости, ни административных правонарушений.

Ответы на вопрос (2):

Ну если их устраивает, то да.

С уважением.

Если банк согласится - нет проблем.