Вопросы о прекращении исполнительного производства по алиментам

• г. Краснодар

В заявлении на какие статьи сослаться или образец заявления в суд о прекращении исполнительного производства по алиментам. В связи, с тем, что в суд подан и принят к производству иск об оспаривании отцовства. Судом назначена экспертиза ДНК. Ответчик уклоняется от явок. Посоветуйте, что написать в заявлении в суд о прекращении временно исполнительного производства в связи с судебным разбирательством. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (4):

Пишите ходатайство о приостановлении ИП.

С уважением.

Я понимаю а что написать на какие нормы закона и статьи сослаться. Можете текст написать?

Здравствуйте

Для помощи в составлении нужного документа вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вы можете просто написать статьи на какие сослаться?