Учитель приобрел печат для тетрадей добровольно, однако одна мать возражает. Какие законы могут помочь учителю защитить себя от возможных проблем?

• г. Санкт-Петербург

Родидели добровольно за свой счет приобрели печат. Тетради, 1 мама против. Грозит прокуратурой учителю. Ее никто не заставляет, но нервы треплет. Как мы можем себя защитить сл ссылкой на закон?

Ответы на вопрос (3):

Послать её. Если сами купили, то какие проблемы?

Не обращайте на нее внимание. Никто не запрещает добровольно покупать тетради. Это не наказывается.

Учителю придётся обеспечивать ученика учебным материалом.