Допустимо ли размещение павильона-киоска на земельном участке в многоэтажной жилой застройке?

• г. Волгоград

Уточните можно ли размещать на территории земельного участка павильон-киоск? Категория: земли поселений, по документу: многоэтажная жилая застройка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города.

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О СВОБОДЕ ТОРГОВЛИ

5. Местным органам власти и управления:

содействовать свободной торговле предприятий и граждан, обратив особое внимание на оборудование мест торговли, поддержание в них общественного порядка и соблюдение санитарных норм и правил;