Как узнать о подписании договора аренды земельного участка (ИЖС) на 20 лет и отследить его дальнейшую судьбу, если арендная плата составляет 1 500 000 ₽ в год?

• г. Нальчик

Как узнать был ли подписан побидетелем на электронных торгах договор аренды земельного участка (ижс) на 20 лет. И вообще как проследить судьбу этого участка который улител по космической цене за аренду в год в 1500 000 ₽!? Который в дальнейшем даже нельзя выкупить в собственность

Ответы на вопрос (4):

Галина,

надо запросить выписку из ЕГРН

Там в выписке будет указана фамилия?

Что будет если договор ни кто не подпишет? Будут заново торги?

Обратитесь к кадастровому инженеру, земельному юристу.