Вопрос о возможности уволиться на пенсию при достижении предельного возраста и наличии 20-летнего стажа работы

• г. Барнаул

Вопрос у меня контракт был подписан в мае 2014 году до пределного возраста тоесть до 45 лет через 5 дней мне будет 45 20 лет выслуги есть рапорт на увольнение писал по предельному написал пока не увольняют хочу уволится на пенсию

Ответы на вопрос (3):

По какой причине не увольняют? Не совсем понятно. Рапорт под роспись отдали? Есть подтверждение, что его получили?

Рапорт подписан пока ничего не говорят

Дополнительный отпуск брал на ввк был